воскресенье, 1 марта 2015 г.

Сервис JustClick - необходимый инструмент в работе.




Доброго времени суток, друзья.
Хочу вам рассказать о очень нужном и полезном сервисе. О нужен и блоггерам, и инфобизнесменам, и тем, кто занимается партнёрками.
И это не пафосное заявление. Давайте посмотрим их рекламный ролик: 





Что же такое JustClick  

·         Готовый интернет магазин, интегрированный с популярными платежными системами. (RoboKassa, RBK Money, Z-PAY, WebMoney R, PayPal, Интер Касса и т.д. )
·         Сервис ведения почтовых рассылок и все инструменты для умного e-mail маркетинга.
·         Ваша собственная партнерская программа и доступ к сети аффилиатов, готовых рекламировать ваши продукты. (Возможность зарабатывать еще больше, рекламируя товары подобных категорий.)
·         Мониторинг эффективности рекламных кампаний. Теперь вы точно знаете, сколько денег приносит каждый баннер или объявление, с помощью специальных меток.
·         Возможность SPLIT – тестирования страниц и писем. Узнайте какой дизайн и текст лучше продает ваши товары.
·         Умный e-mail маркетинг. Разделяйте ваших клиентов от остальных подписчиков, создавайте автоматические распродажи для разных целевых групп.
·         Вечная партнерская программа.
·         Двойной механизм учета партнерских кликов: с помощью файлов cookies и через e-mail подписчика, который жестко закрепляется за партнером.
·         Кабинет для сотрудников call центра. Вы можете добавить продавцов, которые будут прозванивать неоплаченные счета в вашем магазине.
·         Вы можете бесплатно вести автоматические тренинги. В них ваши студенты будут получать следующие задания лишь после того как оставят отчет по предыдущим урокам.
·         Бесплатная регистрация: ваш e-mail, ваше имя, номер телефона, желаемый логин, пароль.

Так что осваивайте этот сервис и вперёд, к заработкам!




P.S. JustClick, хоть и прост, но на освоение всего сервиса может уйти куча времени (как и на поиски информации). Чтобы сэкономить ваше время, я рекомендую вам посмотреть  бесплатную огромную интеллект-карту по инфомаркетингу, в которой упорядоченно изложен план вашей деятельности в сервисе JustClick и ваши возможности!



Комментариев нет:

Отправить комментарий