четверг, 16 апреля 2015 г.

Получайте деньги за то, что вы итак делаете!


Доброго времени суток, друзья!
Хочу вам рассказать о ещё одном способе заработка – на комментариях, репостах и лайках. Т.е. за то, что вы и так делаете, только бесплатно.






Вам будут платить за просмотр видео, за репосты и комментарии, за лайки и подписку в в группы/сообщества в социальных сетях.



Плюс в том, что вы сами выбираете задания и работает в своём режиме.
Деньги зачисляют после проверки задания (до 3 дней), выводить можно уже от 100 рублей (которые вы сможете заработать довольно быстро).

Для начала вы должны пройти по ссылке и зарегистрироваться. Это довольно просто, т.к. интерфейс очень дружелюбный и буквально за руку вас проведут, всё покажут и объяснят.

Потом вам нужно будет пройти тестовые задания-обучения. И сдать небольшой экзамен на написание текста (от 500 знаков). Главное, писать текст сначала в каком-нибудь текстовом редакторе, чтобы исправить возможные ошибки.

На сервисе пишут, что проверка вашего экзамена может проходить до 3 дней (так много желающих!). Не знаю. Мой проверили где-то за час. И допустили к заданиям. Задания вы сами можете фильтровать и выбирать – никто вас не неволит. Это радует.


Вот моё видео о бирже QComment 




Буду рада вашим комментариям. Что вы думаете, и какие ещё способы заработка знаете?

Комментариев нет:

Отправить комментарий